background
logotype

Руководство. Тренерский состав.

Руководство школы.

Персональные данные и фотографии, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.

znakcom1  Овчинников Владимир Иванович.

  Директор МАУ "Спортивная школа им. Л.П. Моисеева"

  Образование: высшее.

  Тел.: 8(34385)5-47-85,

  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 

 

 

 IMG 6584копия Чудов Евгений Викторович.

  Заместитель директора по административно-

  хозяйственной части.

  Образование: высшее.

  Тел.: 8(34385)5-47-86,

  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 IMG 6578 копия Душко Ирина Геннадьевна.

  Заместитель директора по учебно-

  спортивной работе.

  Тел.: 8(34385)5-47-82,

  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура

 

Повышение квалификации по программе: Подготовка спортивных судей главной

судейской коллегии и судейских бригад физкультурных и спортивных

мероприятий ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)"; оказание первой помощи

обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 35,4 года.

Методисты.

IMG 6559копия   Овсюченко Елена Владиславовна.

  Инструктор - методист.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура и спорт.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

 

Организационно-методические аспекты аттестации педагогических

работников; Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии

и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК

"Готов к труду и обороне (ГТО)"; Оказание первой помощи обучающимся

в образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 32,3 лет.

 

hok t 11величко  Величко Максим Леонидович.

  Инструктор - методист.

  Образование: высшее.

  Специальность:Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

Современные технологии подготовки спортивного резерва

в избранном виде спорта; оказание первой помощи

обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 27,3 года.

Педагогический стаж: 7,8 лет.

IMG 2Антышева5 Антышева Наталья Рафисовна.

  Инструктор - методист.

 Образование: высшее.

 Профессиональная переподготовка по программе:

 Организационная и методическая работа

 в сфере физической культуры и спорта.

 Специальность: Физическая культура и спорт.

 Квалификация: 

 Общий стаж работы: 16,5 года.

 

Тренерский состав.

Отделение баскетбола.

bask t 02 Воложденинов  Воложденинов Дмитрий Александровиич.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Профессиональная переподготовка по программе:

  Физическая культура и спорт.

  Повышение квалификации по программе:

 

Организационно-содержательные основы физкультурно-спортивной деятельности;

оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 17,4 года.

Тренерский стаж: 11,4 года.

bask t 01 Логинов   Логинов Юрий Викторович.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

спортивного резерва в избранном виде спорта; 

Организационно-методические аспекты аттестации педагогических

работников; оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 31,1 год.

Тренерский стаж: 27,3 года.

Отделение биатлона.

lg t 02 Филимонов  Филимонов Михаил Викторович.

  Тренер.

  Образовние: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Организационно-содержательные основы

физкультурно-спортивной деятельности;

оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 36 лет.

Тренерский стаж: 22,1 года.

Кузнецов

  Кузнецов Константин Сергеевич.

  Тренер.

  Образовние:высшее.

  Профессиональная переподготовка по программе:Тренер по лыжному спорту. 

  Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

  Квалификация: 2 категория.

  Общий стаж работы: 10,1 года.

  Тренерский стаж: 2,3 года.

 

Отделение бокса. 

boks t 05 Хасанзянов  Хасанзянов Тагир Саитгараевич.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

оказание первой медицинской помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация:

Общий стаж работы: 37,3 года.

Тренерский стаж: 20 лет.

boks t 01 Чешихин  Чешихин Максим Александрович.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

спортивного резерва в избранном виде спорта.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 12,5 лет.

Тренерский стаж: 10,7 лет.

Столяров Столяров Виктор Аркадьевич.

 Тренер.

 Образование: высшее.

 Специальность: Педагог по физической культуре.

 Квалификация:

 Общий стаж работы: 35,3 года.

 Тренерский стаж: 22,10 лет.

 

 

 

 

Коптяков Расим Коптяков Расим Балоглан Оглы.

 Тренер.

 Образование: среднее профессиональное.

 Специальность: Учитель физической культуры.

 Квалификация: 2 категория.

 Общий стаж работы: 6,4 года.

 Тренерский стаж:1,9 лет.

 

Коптяков Максим 2021

 Коптяков Максим Балоглан Оглы.

 Тренер.

 Образование: среднее профессиональное.

 Специальность: 

 Квалификация:

 Общий стаж работы: 3,0 года.

 Тренерский стаж: 1,1 лет.

 

 

 

Отделение легкой атлетики.

atl t 01 Терентьев  Терентьев Леонид Александрович.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Подготовка спортивных судей главной

судейской коллегии и судейских бригад физкультурных

и спортивных мероприятий ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)";

оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: Высшая категория.

Общий стаж работы: 48,11 лет.

Тренерский стаж: 36,6 года.

atl t 02 Юнусова  Юнусова Елена Михайловна.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура и спорт.

  Повышение квалификации по программе:

  Подготовка спортивных судей главной

судейской коллегии и судейских бригад физкультурных

и спортивных мероприятий ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)";

оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: Высшая категория.

Общий стаж работы: 34,5 года.

Тренерский стаж: 24,1 год.

Медведева

  Медведева Елизавета Михайловна.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Бакалавр физической культуры.

  Квалификация:

  Общий стаж работы: 2,5 года.

  Тренерский стаж: 2,3 года.

 

 

 

Киризлеева Киризлеева Вероника Витальевна.

 Тренер.

 Образование: получает педагогическое образование.

 Специальность: Бакалавр физической культуры.

 Квалификация:

 Общий стаж работы: 3,1 года.

 Тренерский стаж: 0,4 года.

 

 

Отделение лыжных гонок.

lg t 01 Калугин

  Калугин Дмитрий Юрьевич.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Подготовка спортивных судей главной

  судейской коллегии и судейских бригад физкультурных

и спортивных мероприятий ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)"; оказание первой

помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 30,4 лет.

Тренерский стаж: 30,4 лет.

lg t 03 Криницына

  Криницына Ульяна Рафиковна. 

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Квалификация: 

  Общий стаж работы: 17,3 лет.

Тренерский стаж: 8,3 лет.

Отделение настольного тенниса.

ten t 01 Рожкова

  Рожкова Светлана Юрьевна.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Подготовка спортивных судей главной судейской

  коллегии и судейских бригад физкультурных и

спортивных мероприятий ВФСК "Готов к труду и бороне (ГТО)"; организационно-

содержательные основы физкультурно-спортивной деятельности.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 26,9 лет.

Тренерский стаж: 18,5 лет.

ten t 02 Постников  Постников Егор Евгеньевич.

  Тренер.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки спортивного

  резерва в избранном виде спорта; оказание первой

помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 5,5 года.

Тренерский стаж: 5,3 года.

Отделение плавания.

plav t 01 Акилова  Акилова Елена вячеславовна.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура и спорт.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 36,2 года.

Тренерский стаж: 32,4 год.

s7yqgK0sB6A  Козенко Виктория Максимовна.

  Тренер.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Технологии создания альтернативных и вариативных

  форм предпринимательства в системе дошкольного

образования; оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 7,5 лет.

Тренерский стаж: 7,3 лет.

Пoлетаева Полетаева Галина Николаевна.

 Тренер.

 Образование: высшее.

 Специальность: Физическая культура.

Квалификация: 2 категория.

 Общий стаж работы: 36,0 лет.

 Тренерский стаж: 26,2 лет.

 

 

 

 

 

 

 

Васильев Васильев Владимир Михайлович.

 Тренер.

 Образование: высшее.

 Специальность: Физическая культура.

 Квалификация:

 Общий стаж работы: 33,6 лет.

 Тренерский стаж: 26,11 лет.

Отделение полиатлона.

pol t 02 Федосеева  Федосеева Наталия Михайловна.

  Тренер.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Подготовка спортивных судей главной судейской

  коллегии и судейских бригад физкультурных и

спортивных мероприятий ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)"; оказание первой

помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: Высшая категория.

Общий стаж работы: 32,0 лет.

Тренерский стаж: 22,0 лет.

pol t 01 Федосеев  Федосеев Александр Леонидович.

  Тренер.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: Высшая категория.

Общий стаж работы: 38,4 лет.

Тренерский стаж: 27,4 лет.

pol t 03 Благодир  Благодир Ольга Михайловна.

  Тренер.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность:Физическая культура.

  Квалификация: 2 категория.

  Общий стаж работы: 30,7 лет.

  Тренерский стаж: 26,11 лет.

Отделение самбо.

sam t 01 Ушаков  Ушаков Павел Сергеевич.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Профессиональная переподготовка

  по программе: Физкультурное образование.

  Повышение квалификации по программе:

  Организационно-содержательные основы

физкультурно-спортивной деятельности.

Квалификация: Высшая категория.

Общий стаж работы: 21,0 лет.

Тренерский стаж: 20,2 лет.

sam t 02 Хотенов  Хотенов Василий Сергеевич.

  Тренер.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Оказание первой помощи обучающимся в

  образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 7,8 года.

Тренерский стаж: 7,3 года.

Батин Сергей Викторович.

Тренер.

Образование: высшее.

Профессиональная переподготовка

по программе: Физкультурное образование.

Квалификация:

Общий стаж работы:  29,2 лет.

Тренерский стаж: 3,3 года.

Отделение футбола.

foot t 03 Крупин  Крупин Андрей Геннадьевич.

  Тренер.

  Образование: среднее профессиональное.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

  оказание первой помощи обучающимся в

образовательной организации.

Специальность: Физическая культура.

Квалификация: 2 категория. 

Общий стаж работы: 34,10 лет.

Тренерский стаж: 8,8 лет.

foot t 01 Одинцев  Одинцев Алексей Викторович.

  Тренер.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 2 категория.

Общий стаж работы: 30,3 лет.

Тренерский стаж: 6,1 года.

foot t 02 Рогов  Рогов Вадим Викторович.

  Тренер.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 2 категория.

Общий стаж работы: 29,4 лет.

Тренерский стаж: 6,1 года.

Отделение хоккея.

hok t 01 Поняхин  Поняхин Александр Николаевич.

  Руководитель отделения хоккея, тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

спортивного резерва в избранном виде спорта; оказание первой помощи

обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 32,0 лет.

Тренерский стаж: 17,3 лет.

Антонов Антонов Евгений Валерьевич.

 Тренер.

 Образование: высшее.

 Специальность: Физическая культура.

 Квалификация:

 Общий стаж работы: 24,8 года.

 Тренерский стаж: 5,4 года.

 

 

 

 

Зубков Зубков Александр Михайлович.

 Тренер.

 Образование: высшее.

 Специальность: Физическая культура.

 Квалификация:

 Общий стаж работы: 16,0 года.

 Тренерский стаж: 0,5 года.

 

 

Колготин Колготин Владимир Михайлович.

 Тренер.

 Образование: высшее.

 Специальность: Физическая культура.

 Квалификация:

 Общий стаж работы: 34,3 года.

 Тренерский стаж: 15,7 года.

 

 

 

 

hok t 05 Волонихин  Волонихин Виталий Анатольевич.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура и спорт.

  Повышение квалификации по программе:

  Актуальные проблемы теории и методики

  спортивной тренировки в избранном виде

спорта; современныетехнологии подготовки спортивного резерва в избранном виде спорта.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 15,6 лет.

Тренерский стаж: 12,0 лет.

hok t 03 Катаев  Катаев Данил Михайлович.

  Тренер.

  Образвание: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Актуальные проблемы теории и методики

  спортивной тренировки в избранном виде

спорта; современные технологии подготовки спортивного резерва в избранном виде спорта.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 15,6 лет.

Тренерский стаж: 11,2 лет.

 

NIKITIN 001 n  Никитин Николай Вадимович.

  Тренер.

  Образование: получает педагогическое

  образование.

  Квалификация: 

  Общий стаж работы: 4,8 года.

  Тренерский стаж: 4,8 года.

 

 

 

hok t 02 Подилько  Подилько Александр Сергеевич.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Актуальные проблемы теории и методики

  спортивной тренировки в избранном виде

спорта; современные технологии подготовки спортивного резерва в избранном виде спорта.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 20,4 лет.

Тренерский стаж: 17,6 лет.

hok t 07 шагиахметов  Шагиахметов Максим Ярулович.

  Тренер.

  Образование: высшее.

  Профессиональная переподготовка по программе:

  Физическая культура и спорт: теория и методика

  преподавания в образовательной организации.

  Квалификация: 

  Общий стаж работы: 25,8 года.

  Тренерский стаж: 9,7 лет.

hok t 08 Чеховских  Чеховских Владимир Дмитриевич.

  Тренер.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 

Общий стаж работы: 44,0 год.

Тренерский стаж: 22,3 года.

хохлов Хохлов Антон Юрьевич.

 Тренер.

 Образование: получает педагогическое образование.

 Квалификация:

 Общий стаж работы: 2,2 года.

 Тренерский стаж: 2,2 года.

 

 

 

 

 

Отделение фигурного катания.

IMG 20171102 111026 0  Вахранева Светлана Петровна.

  Тренер.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Всеобщий учебно-тренировочный сбор по

  фигурному катанию на коньках

  Квалификация: 

  Общий стаж работы: 32,10 лет.

 Тренерский стаж: 29,10 лет.

 

 

 

 

 

 

 

2021  Муниципальное автономное учреждение "Спортивная школа имени Л.П. Моисеева"