background
logotype

Руководство. Педагогический (тренерский) состав

Руководство школы.

Персональные данные и фотографии, размещенные на сайте, размещены с согласия субъекта персональных данных.

IMG 5286 1  Роговой Андрей Викторович.

  Директор МАУ ДО ДЮСШ

  Образование: высшее.

  Квалификация: соответствие занимаемой

  должности.

  Тел.: 8(34385)5-47-85,

  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 IMG 6584копия Чудов Евгений Викторович.

  Заместитель директора по административно-

  хозяйственной части.

  Образование: высшее.

  Тел.: 8(34385)5-47-86,

  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

 IMG 6578 копия Душко Ирина Геннадьевна.

  Заместитель директора по учебно-

  воспитательной работе, тренер - преподаватель

  отделения легкой атлетики.

  Тел.: 8(34385)5-47-82,

  e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

  Образование: высшее.

Повышение квалификации по программе: Подготовка спортивных

судей главной судейской коллегии и судейских бригад физкультурных

и спортивных мероприятий ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)";

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 1 категория.

Специальность: Физическая культура.

Общий стаж работы: 33 года.

Педагогический стаж: 28 лет.

Методисты.

IMG 6559копия   Овсюченко Елена Владиславовна.

  Методист.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура и спорт.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

 

Организационно-методические аспекты аттестации педагогических

работников; Подготовка спортивных судей главной судейской коллегии

и судейских бригад физкультурных и спортивных мероприятий ВФСК

"Готов к труду и обороне (ГТО)"; Оказание первой помощи обучающимся

в образовательной организации.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 30 лет.

Педагогический стаж: 21 год.

 

hok t 11величко  Величко Максим Леонидович.

  Методист, тренер - преподаватель отделения

  хоккея.

  Образование: высшее.

  Специальность:Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

Современные технологии подготовки спортивного резерва

в избранном виде спорта; Оказание первой помощи обучающимся

в образовательной организации.

Квалификация: соответствие занимаемой должности.

Общий стаж работы: 25 лет.

Педагогический стаж: 6 лет.

Педагогический (тренерский) состав.

Тренеры - преподаватели отделения баскетбола.

bask t 02 Воложденинов  Воложденинов Дмитрий Александровиич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Профессиональная переподготовка по программе:

  Физическая культура и спорт.

  Повышение квалификации по программе:

Организационно-содержательные основы физкультурно-спортивной деятельности;

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 15 лет.

Педагогический стаж: 9 лет.

bask t 01 Логинов   Логинов Юрий Викторович.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

спортивного резерва в избранном виде спорта; 

Организационно-методические аспекты аттестации педагогических

работников; Оказание первой помощи обучающимся

в образовательной организации.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 28 лет.

Педагогический стаж: 25 лет.

Тренеры - преподаватели отделения биатлона.

IMG 7615 Постников В.Р. 1  Постников Виктор Рудольфович.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Общий стаж работы: 44 года.

Педагогический стаж: 5 лет.

lg t 02 Филимонов  Филимонов Михаил Викторович.

  Тренер - преподаватель.

  Образовние: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Организационно-содержательные основы

физкультурно-спортивной деятельности;

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 33 года.

Педагогический стаж: 20 лет.

Тренеры - преподаватели отделения бокса.

boks t 02 Бикмулин  Бикмулин Валерий Анатольевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Профессиональная переподготовка

  по программе: Организация учебно-

  тренировочного процесса в сфере физической

культуры и спорта.

Повышение квалификации по программе: Организационно-

содержательные основы физкультурно-спортивной деятельности;

Оказание первой медицинской помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: соответствие занимаемой должности.

Общий стаж работы: 44 года.

Педагогический стаж: 23 года.

boks t 04 Ельшин  Ельшин Алексей Юрьевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура и спорт.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

спортивного резерва в избранном виде спорта;

Оказание первой медицинской помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 24 года.

Педагогический стаж: 15 лет.

boks t 05 Хасанзянов  Хасанзянов Тагир Саитгараевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

спортивного резерва в избранном виде спорта;

Оказание первой медицинской помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 35 лет.

Педагогический стаж: 18 лет.

boks t 01 Чешихин  Чешихин Максим Александрович.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

спортивного резерва в избранном виде спорта.

Квалификация: высшая категория.

Общий стаж работы: 11 лет.

Педагогический стаж: 11 лет.

boks t 03 Шагап  Шагап Борис Бахтеевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее.

  Квалификация: соответствие занимаемой

  должности.

  Общий стаж работы: 48 лет.

  Педагогический стаж: 15 лет.

Тренеры - преподаватели отделения легкой атлетики.

atl t 01 Терентьев  Терентьев Леонид Александрович.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Подготовка спортивных судей главной

судейской коллегии и судейских бригад физкультурных

и спортивных мероприятий ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)";

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: высшая категория.

Общий стаж работы: 46 лет.

Педагогический стаж: 34 года.

atl t 02 Юнусова  Юнусова Елена Михайловна.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура и спорт.

  Повышение квалификации по программе:

  Подготовка спортивных судей главной

судейской коллегии и судейских бригад физкультурных

и спортивных мероприятий ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)";

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: высшая категория.

Общий стаж работы: 32 года.

Педагогический стаж: 21 год.

Тренеры - преподаватели отделения лыжных гонок.

lg t 01 Калугин

  Калугин Дмитрий Юрьевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Подготовка спортивных судей главной

  судейской коллегии и судейских бригад физкультурных

и спортивных мероприятий ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)"; Оказание первой

помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: высшая категория.

Общий стаж работы: 28 лет.

Педагогический стаж: 28 лет.

lg t 03 Криницына

  Криницына Ульяна Рафиковна. 

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Повышение квалификации по программе:

  Специальность: Физическая культура.

  Общий стаж работы: 14 лет.

  Педагогический стаж: 6 лет.

Тренеры - преподаватели отделения настольного тенниса.

ten t 01 Рожкова

  Рожкова Светлана Юрьевна.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Подготовка спортивных судей главной судейской

  коллегии и судейских бригад физкультурных и

спортивных мероприятий ВФСК "Готов к труду и бороне (ГТО)"; Организационно-

содержательные основы физкультурно-спортивной деятельности.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 20 лет.

Педагогический стаж: 16 лет.

ten t 02 Постников  Постников Егор Евгеньевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки спортивного

  резерва в избранном виде спорта; Оказание первой

помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: соответствии занимаемой должности.

Общий стаж работы: 3 года.

Педагогический стаж: 3 года.

Тренеры - преподаватели отделения плавания.

plav t 01 Акилова  Акилова Елена вячеславовна.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура и спорт.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 34 года.

Педагогический стаж: 30 лет.

s7yqgK0sB6A  Андронова Виктория Максимовна.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Технологии создания альтернативных и вариативных

  форм предпринимательства в системе дошкольного

образования; Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Общий стаж работы: 5 лет.

Педагогический стаж: 5 лет.

Тренеры - преподаватели отделения полиатлона.

pol t 02 Федосеева  Федосеева Наталия Михайловна.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Подготовка спортивных судей главной судейской

  коллегии и судейских бригад физкультурных и

спортивных мероприятий ВФСК "Готов к труду и обороне (ГТО)"; Оказание первой

помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 29 лет.

Педагогический стаж: 17 лет.

pol t 01 Федосеев  Федосеев Александр Леонидович.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 36 лет.

Педагогический стаж: 25 лет.

pol t 03 Благодир  Благодир Ольга Михайловна.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность:Физическая культура.

  Общий стаж работы: 26 лет.

  Педагогический стаж: 16 лет.

 

Тренеры - преподаватели отделения самбо.

sam t 01 Ушаков  Ушаков Павел Сергеевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Профессиональная переподготовка

  по программе: Физкультурное образование.

  Повышение квалификации по программе:

  Организационно-содержательные основы

физкультурно-спортивной деятельности.

Квалификация: высшая категория.

Общий стаж работы: 18 лет.

Педагогический стаж: 18 лет.

sam t 02 Хотенов  Хотенов Василий Сергеевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Оказание первой помощи обучающимся в

  образовательной организации.

Квалификация: соответсвие занимаемой должности.

Общий стаж работы: 5 лет.

Педагогический стаж: 5 лет.

Батин Сергей Викторович.

Тренер - преподаватель.

Образование: высшее.

Профессиональная переподготовка

по программе: Физкультурное образование.

Общий стаж работы:  26 лет.

Педагогический стаж: 1 год.

Тренеры - преподаватели отделения футбола.

foot t 03 Крупин  Крупин Андрей Геннадьевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

  Оказание первой помощи обучающимся в

образовательной организации.

Специальность: Физическая культура.

Квалификация: соотвествие занимаемой должности.

Общий стаж работы: 37 лет.

Педагогический стаж: 6 лет.

foot t 01 Одинцев  Одинцев Алексей Викторович.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: соответствие занимаемой должности.

Общий стаж работы: 29 лет.

Педагогический стаж: 4 года.

foot t 02 Рогов  Рогов Вадим Викторович.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: соответствие занимаемой должности.

Общий стаж работы: 27 лет.

Педагогический стаж: 4 года.

Тренеры - преподаватели отделения хоккея.

hok t 01 Поняхин  Поняхин Александр Николаевич.

  Заведующий отделением, тренер

  -преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

спортивного резерва в избранном виде спорта; Оказание первой помощи

обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: соответствие занимаемой должности.

Общий стаж работы: 29 лет.

Педагогический стаж: 15 лет.

Антонов Евгений Валерьевич.

Тренер - преподаватель.

Образование: высшее.

Специальность: Физическая культура.

Общий стаж работы: 23 года.

Педагогический стаж: 1 год.

hok t 05 Волонихин  Волонихин Виталий Анатольевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура и спорт.

  Повышение квалификации по программе:

  Актуальные проблемы теории и методики

  спортивной тренировки в избранном виде

спорта; Современныетехнологии подготовки спортивного резерва

в избранном виде спорта.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 13 лет.

Педагогический стаж: 8 лет.

hok t 03 Катаев  Катаев Данил Михайлович.

  Тренер - преподаватель.

  Образвание: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Актуальные проблемы теории и методики

  спортивной тренировки в избранном виде

спорта; Современные технологии подготовки спортивного резерва

в избранном виде спорта.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 13 лет.

Педагогический стаж: 9 лет.

hok t 10 Климов  Климов Денис Вячеславович.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: соответствие занимаемой должности.

Общий стаж работы: 5 лет.

Педагогический стаж: 4 года.

 

NIKITIN 001 n  Никитин Николай Вадимович.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: получает педагогическое

  образование.

  Общий стаж работы: 2 года.

  Педагогический стаж: 2 года.

 

 

 

hok t 02 Подилько  Подилько Александр Сергеевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: высшее.

  Специальность: Физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Актуальные проблемы теории и методики

  спортивной тренировки в избранном виде

спорта; Современные технологии подготовки спортивного резерва.

в избранном виде спорта.

Квалификация: 1 категория.

Общий стаж работы: 18 лет.

Педагогический стаж: 15 лет.

hok t 07 шагиахметов  Шагиахметов Максим Ярулович.

  Тренер -преподаватель.

  Образование: высшее.

  Профессиональная переподготовка по программе:

  Физическая культура и спорт: теория и методика

  преподавания в образовательной организации.

  Квалификация: соответствие занимаемой

  должности.

  Общий стаж работы: 21 год.

  Педагогический стаж: 7 лет.

hok t 08 Чеховских  Чеховских Владимир Дмитриевич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: среднее профессиональное.

  Специальность: физическая культура.

  Повышение квалификации по программе:

  Современные технологии подготовки

  спортивного резерва в избранном виде спорта;

Оказание первой помощи обучающимся в образовательной организации.

Квалификация: соответствие занимаемой должности.

Общий стаж работы: 41 год.

Педагогический стаж: 4 года.

  hok t 09Хорук Илья Игоревич.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: получает педагогическое

  образование.

  Общий стаж работы: 2 года.

  Педагогический стаж: 2 года.

 

Тренер-преподаватель отделения фигурного катания.

IMG 20171102 111026 0  Вахранева Светлана Петровна.

  Тренер - преподаватель.

  Образование: получает педагогическое образование.

  Повышение квалификации по программе:

  Всеобщий учебно-тренировочный сбор по

  фигурному катанию на коньках

  Общий стаж работы: 30 лет.

  Педагогический стаж: 25 лет.

 

 

 

 

 

 

 

2018  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"