background
logotype

  • Бокс

    Количество учащихся: 177 человек.

    Расположение: МАУ ДО ДЮСШ, улица Каквинская, 3. Залы бокса: № 10, № 28.

    Тренеры - преподаватели:

    Бикмулин Валерий Анатольевич.
    Тенер-преподаватель отделения бокс, высшая квалификационная категория, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта».

    Ельшин Алексей Юрьевич.
    Тренер-преподаватель отделения бокс, 1 квалификационная категория.

    Хасанзянов Тагир Саитгараевич.
    Тренер-преподаватель отделения бокс, 1 квалификационная категория, мастер спорта СССР.

    Чешихин Максим Александрович.
    Тренер отделения бокс, высшая квалификационная категория, кандидат в мастера спорта РФ. 

    Шагап Борис Бахтеевич.
    Тренер-преподаватель отделения бокс, соответствие занимаемой должности, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта».

  • Баскетбол

    Количество учащихся: 90 человек.

    Расположение: МАУ ДО ДЮСШ, улица Каквинская, 3.

    Тренеры - преподаватели:

    Воложденинов Дмитрий Александрович.
    Тренер-преподаватель отделения баскетбол, 1 квалификационная категория.

    Логинов Юрий Викторович.
    Тренер-преподаватель отделения баскетбол, 1 квалификационная категория.

  • Мини-футбол

    Количество учащихся: 165 человек.

    Расположение: МАУ ДО ДЮСШ, улица Каквинская, 3.

    Тренеры - преподаватели:

    Крупин Андрей Геннадьевич.Тренер-преподаватель, соответствие занимаемой должности.

    Одинцев Алексей Викторович. Тренер-преподаватель, соотвествие занимаемой должности.

    Рогов Вадим Викторович. Тренер-преподаватель, соответствие занимаемой должности.

  • Хоккей

    Количество учащихся: 225 человек.

    Расположение: МАУ ДО ДЮСШ, улица Каквинская, 3. Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной.

    Тренеры - преподаватели:

    Поняхин Александр Николаевич.
    Заведующий отделением хоккея с шайбой, соответсвие занимаемой должности, мастер спорта РФ.

    Подилько Александр Сергеевич.
    Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой, 1 квалификационная категория.

    Катаев Данил Михайлович.
    Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой, 1 квалификационная категория.

    Климов Денис Вячеславович.
    Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой, соответствие занимаемой должности.

    Антонов Евгений Валерьевич.
    Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой.

    Волонихин Виталий Анатольевич.
    Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой, 1 квалификационная категория.

    Величко Максим Леонидович.
    Методист отделения хоккей, соответствие занимаемой должности.

    Мясников Евгений Александрович.
    Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой.

    Никитин Николай Вадимович.
    Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой.

    Хорук Илья Игоревич.
    Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой.

    Чеховских Владимир Дмитриевич.
    Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой, соответствие занимаемой должности.

    Шагиахметов Максим Ярулович.
    Тренер-преподаватель отделения хоккей с шайбой, соответсвие занимаемой должности.

  • Легкая атлетика

    Количество учащихся: 136 человек.

    Расположение: МАУ ДО ДЮСШ, улица Каквинская, 3, легкоатлетический манеж.

    Тренеры - преподаватели:

    Душко Ирина Геннадьевна.
    Тренер-преподаватель отделения легкая атлетика, 1 квалификационная категория.

    Терентьев Леонид Александрович.
    Тренер-преподаватель отделения легкая атлетика, высшая квалификационная категория, награжден знаком «Отличник физической культуры и спорта», «Заслуженный тренер России».

    Юнусова Елена Михайловна.
    Тренер-преподаватель отделения легкая атлетика, высшая квалификационная категория.

  • Лыжные гонки

    Количество учащихся: 74 человека.

    Расположение:МАУ ДО ДЮСШ, улица Каквинская, 3.

    Тренеры - преподаватели:

    Калугин Дмитрий Юрьевич.
    Тренер-преподаватель отделения лыжные гонки, высшая квалификационная категория.

    Криницина Ульяна Рафиковна.
    Тренер-преподаватель отделения лыжные гонки.

  • Биатлон

    Количество учащихся: 28 человек.

    Расположение: МАУ ДО ДЮСШ, улица Каквинская, 3.

    Тренеры - преподаватели:

    Филимонов Михаил Викторович.
    Тренер-преподаватель отделения биатлон, 1 квалификационная категория.

    Постников Виктор Рудольфофич.
    Мастер Спорта СССР по биатлону, отличник физической культуры и спорта.

  • Полиатлон

    Количество учащихся: 92 человека.

    Расположение: МАУ ДО ДЮСШ, улица Каквинская, 3.

    Тренеры - преподаватели:

    Благодир Ольга Михайловна.
    Тренер-преподаватель отделения полиатлон.

    Федосеев Александр Леонидович.
    Тренер-преподаватель отделения полиатлон, 1 квалификационная категория.

    Федосеева Наталья Михайловна.
    Тренер-преподаватель отделения полиатлон, 1 квалификационная категория, мастер спорта России по полиатлону.

  • Плавание

    Количество учащихся: всего 126 человек.

    Расположение: МАУ «Водный дворец», улица Карла Маркса, 2.

    Тренеры - преподаватели:

    Акилова Елена Вячеславовна.
    Тренер-преподаватель отделения плавания, 1 квалификационная категория, мастер спорта СССР по плаванию.

    Андронова Виктория Максимовна.
    Тренер-преподаватель отделения плавания, соответствие занимаемой должности.

  • Настольный тенис

    Количество учащихся: 64 человека.

    Расположение: МАУ ДО ДЮСШ, улица Каквинская, 3.

    Тренер - преподаватель:

    Рожкова Светлана Юрьевна.
    Тренер-преподаватель отделения настольный теннис, 1 квалификационная категория.

    Постников Егор Евгеньевич.
    Тренер-преподаватель отделения настольный теннис.

  • Самбо

    Количество учащихся: 93 человека.

    Расположение: МАУ ДО ДЮСШ, улица Каквинская, 3. Зал самбо № 23.

    Тренеры - преподаватели:

    Ушаков Павел Сергеевич.
    Тренер-преподаватель отделения самбо, высшая квалификационная категория, мастер спорта России.

    Хотенов Василий Сергеевич.
    Тренер-преподаватель отделения самбо, соответствие занимаемой должности.

  • Фигурное катание

    Количество учащихся: 50 человек.

    Расположение: МАУ ДО ДЮСШ, улица Каквинская, 3. Физкультурно-оздоровительный комплекс с ледовой ареной.

    Тренер - преподаватель:

    Вахранева Светлана Петровна.

    Тренер-преподаватель отделения фигурного катания.

     

2018  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"