background
logotype

Первенство Свердловской области по биатлону (пневматика) среди юношей и девушек 2005-2008г.р.

С 29 июля по 2 августа в г. Нижний Тагил состоялось Первенство Свердловской области по биатлону (пневматика) среди юношей и девушек 2005-2008г.р.
27 воспитанников ДЮСШ отделений полиатлона и биатлона приняли участие в этих соревнованиях.
В первый день соревнований состоялся кросс на дистанцию 1, 2, 3 км.
Победители и призёры в кроссе:
- Свечникова Алёна - 1 место (девочки 2007-2008г.р.).
- Касимова Милена - 3 место (девочки 2007-2008г.р.),
- Воробьёв Никита - 2 место (мальчики 2007-2008г.р.),
- Воробьёв Никита - 3 место (мальчики 2007-2008г.р.),
- Караваева Виктория - 3 место (девушки 2005-2006г.р.),
- Калашников Максим - 3 место (юноши 2005-2006г.р.).
В шестерку сильнейших в кроссе вошли также: Прозоров Артемий, Царегородцев Денис, Жёлтых Аксинья и Белялов Павел!

Во второй день состоялись традиционные соревнования по ОФП: стрельба, многоскок и силовые упражнения. Соперники не смогли составить нашим ребятам достойную конкуренцию: из 36 призовых мест - 27 грамот забрали наши спортсмены! Для сравнения: у воспитанников Училища олимпийского резерва из г. Новоуральска - всего 5 грамот за ОФП.
Наши победители и призёры:

СТРЕЛЬБА: Калашникова Ангелина, Касимова Милена, Прозоров Артемий - 1 место; Федосеев Алексей, Царегородцев Денис, Игнатьева Полина - 2 место; Благодир Игорь, Воробьёв Артемий, Шумакова Ирина - 3 место.
МНОГОСКОК: Воробьёв Артемий, Свечникова Алёна, Караваева Виктория - 1 место; Царегородцев Денис, Воробьёв Никита, Игнатьева Полина - 2 место; Калашников Максим, Жукова Вероника - 3 место.
ПРЕСС (девушки): Жукова Вероника, Касимова Милена - 1 место; Жёлтых Аксинья, Свечникова Алёна - 2 место; Игнатьева Полина - 3 место.
ПОДТЯГИВАНИЯ (юноши): Незамутдинов Артём - 1 место; Воробьёв Никита, Воробьёв Артемий - 2 место; Калашников Максим, Белялов Павел - 3 место.



Заключительный вид программы - спринт (кросс с двумя огневыми рубежами). Несмотря на экстремальные погодные условия ребята показали отличные результаты:
- Калашников Максим - 3 место, Воробьёв Артемий - 4 место, Царегородцев Денис - 6 место (юноши 2005-2006г.р.),
Воробьёв Никита - 2 место, Благодир Игорь - 5 место, Федосеев Алексей - 6 место (мальчики 2007-2008г.р.),
Сабанина Марина — 1 место, Касимова Милена - 4 место, Свечникова Алёна - 5 место, Игнатьева Полина - 6 место (девочки 2007-2008г.р.),
Созонтова Тамара — 2 место, Караваева Виктория - 4 место (девушки 2005-2006г.р.)

 IMG 4f1e3258baaf3e24d56c85edd01dec6a V IMG 20190721 WA0006 IMG 20190802 132614 IMG 20190802 134143

IMG 20190802 134426 WP 20190801 13 01 24 Pro

В конце июля в г. Заводоуковск состоялся Кубок Тюменской области по летнему биатлону среди юношей и девушек 2003-2004г.р. В соревнованиях приняли участие более 100 юношей и девушек 15-16 лет. Воспитанник ДЮСШ отделения полиатлона Максим Галкин одержал уверенную победу в двух дисциплинах: спринт-кроссе на дистанцию 4 км. и индивидуальной гонке на 6 км. с четырьмя огневыми рубежами, тем самым став двукратным Чемпионом Тюменской области по биатлону.

Пожелаем Максиму Галкину дальнейших успешных выступлений!

2019  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"