background
logotype

План спортивно-массовых мероприятий ДЮСШ на февраль 2019г.

дата

Мероприятия

Место проведения

время

ответственные

Мероприятия ДЮСШ

2-3.02

Первенство Уральского, Сибирского и

Приволжского Федеральных округов по хоккею  2гр 2006 г.р.    Металлург – Кедр Новоуральск

Ледовая арена

18.00

10.00

Величко М.Л.

3.02

Первенство Северного Управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2005-2006г.р.

ДЮСШ

10-14.00

Одинцев А.В.

04.02

1.      ГМО учителей физкультуры

ДЮСШ

14.00

Юнусов С.М.

9.02.

Открытое Первенство ДЮСШ по самбо среди юношей 2006-2007г.р., посвященное Дню Защитника Отечества

ДЮСШ

10.30-18.00

Ушаков П.С.

10.02

Первенство Северного Управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2003-2004г.р.

ДЮСШ

10-14.00

Одинцев А.В.

16-17

Первенство Уральского, Сибирского и

Приволжского Федеральных округов по хоккею  2гр 2004г.р.

Энергия – Металлург.

Металлург – Зауралье Курган.

Ледовая арена

18.00

10.00

Величко М.А

17.02

II Этап Открытого Кубка ДЮСШ  по плаванию

Бассейн

10.15

Акилова Е.В.

17.02.

Первенство Свердловской обл. среди хоккейных школ    2002.г.р. Металлург – Спартаковец 03

Ледовая арена

14.00

Величко М.А.

18-20.02

Турнир  по мини-футболу среди школьников, посвященный Дню защитника Отечества

( 2009-2010г.р.)

ДЮСШ

11.15-14.00

Рогов В.В.

23.02

2.      Турнир по баскетболу среди выпускников, посвященный 23.02

ДЮСШ

10.00

Юнусов  С.М.

23.02

3.      Матчевая встреча команд юных спортсменов и их родителей, посвященная 23 февраля

ДЮСШ

11-13.00

Воложденинов Д.А.

23.02

Первенство Свердловской обл. среди хоккейных школ  (2008.г.р.)

Металлург – Кедр Новоуральск

Ледовая арена

13.00

Величко М.Л.

23-24.02

Первенство Уральского, Сибирского и

Приволжского Федеральных округов по хоккею  2гр 2002г.р.

Металлург – Кедр.

Ледовая арена

18.00

12.00

Величко М.Л.

23-24.02

Первенство Уральского, Сибирского и

Приволжского Федеральных округов по хоккею  2гр 2006 г.р. Металлург - Спутник.

Ледовая арена

15.00

10.00

Величко М.Л.

26.02

Соревнования по ОФП (отделение полиатлон, средний возраст)

СОШ322

11.00

Федосеева Н.М.

26-28.02

Соревнования по лыжным гонкам среди ОУ, эстафета

л/б «Крутой лог»

11.00

Юнусов С.М.

 

 

 

 

дата

Мероприятия

Место проведения

время

ответственные

Мероприятия ДЮСШ

2-3.02

Первенство Уральского, Сибирского и

Приволжского Федеральных округов по хоккею  2гр 2006 г.р.    Металлург – Кедр Новоуральск

Ледовая арена

18.00

10.00

Величко М.Л.

3.02

Первенство Северного Управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2005-2006г.р.

ДЮСШ

10-14.00

Одинцев А.В.

04.02

1.      ГМО учителей физкультуры

ДЮСШ

14.00

Юнусов С.М.

9.02.

Открытое Первенство ДЮСШ по самбо среди юношей 2006-2007г.р., посвященное Дню Защитника Отечества

ДЮСШ

10.30-18.00

Ушаков П.С.

10.02

Первенство Северного Управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2003-2004г.р.

ДЮСШ

10-14.00

Одинцев А.В.

16-17

Первенство Уральского, Сибирского и

Приволжского Федеральных округов по хоккею  2гр 2004г.р.

Энергия – Металлург.

Металлург – Зауралье Курган.

Ледовая арена

18.00

10.00

Величко М.А

17.02

II Этап Открытого Кубка ДЮСШ  по плаванию

Бассейн

10.15

Акилова Е.В.

17.02.

Первенство Свердловской обл. среди хоккейных школ    2002.г.р. Металлург – Спартаковец 03

Ледовая арена

14.00

Величко М.А.

18-20.02

Турнир  по мини-футболу среди школьников, посвященный Дню защитника Отечества

( 2009-2010г.р.)

ДЮСШ

11.15-14.00

Рогов В.В.

23.02

2.      Турнир по баскетболу среди выпускников, посвященный 23.02

ДЮСШ

10.00

Юнусов  С.М.

23.02

3.      Матчевая встреча команд юных спортсменов и их родителей, посвященная 23 февраля

ДЮСШ

11-13.00

Воложденинов Д.А.

23.02

Первенство Свердловской обл. среди хоккейных школ  (2008.г.р.)

Металлург – Кедр Новоуральск

Ледовая арена

13.00

Величко М.Л.

23-24.02

Первенство Уральского, Сибирского и

Приволжского Федеральных округов по хоккею  2гр 2002г.р.

Металлург – Кедр.

Ледовая арена

18.00

12.00

Величко М.Л.

23-24.02

Первенство Уральского, Сибирского и

Приволжского Федеральных округов по хоккею  2гр 2006 г.р. Металлург - Спутник.

Ледовая арена

15.00

10.00

Величко М.Л.

26.02

Соревнования по ОФП (отделение полиатлон, средний возраст)

СОШ322

11.00

Федосеева Н.М.

26-28.02

Соревнования по лыжным гонкам среди ОУ, эстафета

л/б «Крутой лог»

11.00

Юнусов С.М.


2019  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"