background
logotype

План спортивно-массовых мероприятий ДЮСШ на декабрь 2018г.

дата

Мероприятия

Место проведения

время

ответственные

Мероприятия ДЮСШ

2.12

Первенство Северного Управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2005-2006г.р.

ДЮСШ

9-14.00

Одинцев А.В.

Рогов В.В.

5.12

Турнир по баскетболу среди школьников 5 классов (мальчики)

ДЮСШ

11.15-14.00

Логинов Ю.В.

6, 11,13, 18,19

II этап Областного Чемпионата ШБЛ «КЭС-БАСКЕТ»,   (шк. 9,26,Д/д, Филькино, СШИ – спартакиада ОУ, 3 группа)

ДЮСШ

11.00-14.00

Воложденинов Д.А.

08-09.12

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов по хоккею с шайбой 2гр. 2002г.р.

Металлург - Спутник.

Ледовая арена

18.00,

10.00

Величко М.Л.

8.12

Матчевая встреча среди начинающих «На старт»

ДЮСШ

14-16.00

Медведева Е.М.

9.12.

Первенство Северного Управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2003-2004 г. р

ДЮСШ

10-14.00

Одинцев А.В.

10.12

Турнир по баскетболу среди школьников 5 классов (девочки)

ДЮСШ

11.15-14.00

Логинов Ю.В.

15.12

Первенство Северного Управленческого округа по мини-футболу среди юношей 2005-2006 г. р

ДЮСШ

9.00-14.00

Одинцев А.В.

15.12.

VIII Открытый турнир по боксу среди младших юношей 2004-2005 г.р. «Забияка»

ДЮСШ

10.00

Ельшин А.Ю.

15-16.12

Турнир среди ветеранов по баскетболу «Памяти Александра Петренко»

ДЮСШ

15-18.00

12-14.00

Воложденинов Д.А.

15-16.12

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов по хоккею с шайбой 2гр. 2006 г.р

Металлург – СДЮСАШОР Омск.

Ледовая арена

18.00,

10.00

Величко М.Л.

22.12

Матчевая встреча по л/атлетике на призы «Деда Мороза» младш. возраст

ДЮСШ

14.00

Душко И.Г.

22-23.12

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов по хоккею с шайбой 2гр. 2004г.р.

Металлург – СДЮСАШОР Омск

Ледовая арена

18.00,

10.00

Величко М.Л.

23.12

Матчевая встреча по л/атлетике на призы «Деда Мороза» средний, старший возраст

ДЮСШ

10.00

Юнусова Е.В.

23-24.12.

Первенство Уральского, Сибирского и Приволжского

Федеральных округов по хоккею с шайбой 2гр.2002г.р.

Металлург – Спартаковец 03.

Ледовая арена

18.00,

10.00

Величко М.Л.

23.12.

I этап Открытого Кубка ДЮСШ по плаванию

Бассейн

10.00

Акилова Е.В.

26.12

«Новогодний калейдоскоп» открытые соревнования по фигурному катанию

Ледовая арена

10.00

Вахранева С.П.

25.12

Предновогодний Турнир среди детей и родителей на отделении н/тенниса

СОШ №22

10.00

Рожкова С.Ю.

28.12.

Первенство Свердловской обл. среди хоккейных школ 2002.г.р.

Металлург – Спартаковец 02.

Ледовая арена

14.00

Величко М.Л.

 

2018  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"