background
logotype

План спортивно-массовых мероприятий ДЮСШ

на декабрь 2019г.

 

                                                         

дата

Мероприятия

Место проведения

время

ответственные

Мероприятия ДЮСШ

1.12

Первенство УрФО по хоккею среди юношей 2004г.р.

Металлург-Рубин

Ледовая арена

10.00

Величко М.Л.

1.12

Первенство Северного упр. окр. по мини-футболу среди юношей 2004-2005г.р. «Северный мяч»

ДЮСШ

9.30-15.00

Одинцев А.В.

1.12

Открытый турнир по хоккею среди

детских команд 2012-2013 годов

рождения, посвященный Дню матери

Ледовая арена

14-16.00

Величко М.Л.

6.12

Прием нормативов ГТО

СОШ № 13

11.00

Благодир О.М.

07.12

Первенство УрФО по хоккею среди юношей

Металлург-2006 - Олимпиец

Металлург-2007 – Филин.

Ледовая арена

15.00

18.00

Величко М.Л.

08.12

Первенство УрФО по хоккею среди юношей

Металлург-2006 – Олимпиец

Металлург-2007 - Филин

Ледовая арена

10.00

12.00

Величко М.Л.

9.-12.12

Первенство по баскетболу среди девушек и юношей 3 группа (в зачет спартакиады школьников)

ДЮСШ

11-14.00

Воложденинов Д.А.

10.12

Прием нормативов ГТО

СОШ № 22

11.00

Благодир О.М.

14.12

Первенство УрФО по хоккею среди юношей 2004г.р.

Металлург- Молот Пермь

Ледовая арена

18.00

Величко М.Л.

15.12

Первенство УрФО по хоккею среди юношей

Металлург- 2004 - Молот Пермь

Первенство Свердловской обл. среди ДЮСШ по хоккею

Металлург-2002-Автомобилист -03

Ледовая арена

15.00

10.00

Величко М.Л.

15.12

«Веселый баскетбол на призы Деда Мороза» дети -родители

ДЮСШ

12-15.00

Воложденинов Д.А.

16.12

Спортивный праздник с элементами ГТО для детей с ОВЗ

ДЮСШ

11-14.00

Овсюченко Е.В.

Благодир О.М.

17-19.12

Первенство по футболу среди юношей 2008-2009г.р.

ДЮСШ

11-14.00

Крупин А.Г.

18.12

Первенство по конькобежному спорту среди школьников

ст-н Локомотив

12-15.00

Горбунова Н.И.

18.12

Соревнования по ОФП среди младшего возраста «На призы Деда Мороза»

СОШ № 22

16.00

Федосеева Н.М.

18-20.12

Соревнования по среди юных теннисистов «На призы Деда Мороза»

СОШ № 22

16.00

Рожкова С.Ю.

19.12

«Новогодние аттракционы» среди воспитанников ДДУ

ДЮСШ

10.00

Юнусов С.М.

21.12

Первенство Северного управленческого округа по мини-футболу «Северный мяч» 2006-2007г.р.

ДЮСШ

9-16.00

Одинцев А.В.

21.12

ЮХЛ по хоккею среди юношей 2002 г.р.

Металлург-Горняк Учалы

Первенство УрФО по хоккею среди юношей 2006г.р.

Металлург - Северные охотники

Ледовая арена

15.00

18.00

Величко М.Л.

22.12

I Этап Открытого Кубка СГО по плаванию

Бассейн

10.00

Акилова Е.В.

22.12

ЮХЛ по хоккею среди юношей 2002 г.р.

Металлург-Горняк Учалы

Первенство УрФО по хоккею среди юношей 2006г.р.

Металлург - Северные охотники

Ледовая арена

10.00

12.00

Величко М.Л.

21.12

22.12

Матчевая встреча по л/атлетике на призы «Деда Мороза»

ДЮСШ

16.00

10.00

Юнусова Е.М.

24.12

Прием нормативов ГТО

СОШ №20

11.00

Благодир О.М.

26-27.12

«Веселые старты на призы Деда Мороза» младш.,   средн. возраст (отделение плавания)

Бассейн

15.30

Акилова Е.В.

27.12

28.12

Турнир по боксу МАУ ДО ДЮСШ среди младших юношей «на призы Деда Мороза»

ДЮСШ

зал бокса

15.00

11.00

Чешихин М.А.

29.12.

«Зимние узоры» Открытое Первенство ДЮСШ по фигурному катанию на коньках

Ледовая арена

10.00

Вахранева С.П.

 
 


 

 

 

 
 
 

2019  Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования "Детско-юношеская спортивная школа"